Работа в Sayama Travel

Отзывы сотрудников о компании Sayama Travel

SAYAMA Travel – один из ведущих туроператоров по Тайланду на рынке СНГ и Восточной Европы.

Преимущества нашего туроператора: наш опыт более 10 лет (как результат - множество друзей среди туристов и туристических компаний со всех стран СНГ);
система контроля качества работы гидов (обратная связь в случае некачественной работы сотрудников компании);
гарантированные номера в лучших отелях по всему Тайланду;
русский представитель в Аэропорту под все международные рейсы (прилет/вылет);
служба круглосуточной поддержки туристов;
русскоязычные гиды (из России, Украины, Казахстана );
русскоязычная резервация (представители России, Украины, Казахстана);
обслуживание туристов на собственных новых микроавтобусах и больших туристических автобусах (не старше 2-х лет);
все удобные для Вас средства связи с любым из наших сотрудников (ICQ, Skype, MSN);
адекватные цены (которые позволяют предоставлять вашим туристам достойный уровень обслуживания);
система оперативного решения проблем возникших с туристами (подарки, бесплатные экскурсии и т.д.);
VIP департамент, отдел по работе с ВИП заказами (специально оборудованный транспорт для ВИП туристов);
высокая скорость обработки и подтверждения заявок (работаем в системе бронирования "SEJOUR" и учета "1С");
всем туристам в аэропорту дарим ожерелье из орхидей и туристический рюкзак с полезной информацией и местной SIM картой;
представительства в основных туристических центрах Тайланда (Бангкок, Паттайя, Ко Чанг, Пхукет, Самуи);
представительства во всех основных отправляющих регионах СНГ (Москва, Санкт-Петербург, Киев, Алматы, Астана и т.д.).