Работа в АКВАДЕЗ

Отзывы сотрудников о компании АКВАДЕЗ

ООО «АКВАДЕЗ» было основано 27 ноября 1998 г. на базе индивидуального частного предприятия «АКВАДЕЗ». Наименование компании образовано из двух слов АКВА – вода и ДЕЗ – дезинфекция. Соответственно основным направлением деятельности является реализация дезинфицирующих средств и сопутствующих расходных материалов. Логотипом компании является изображении капли падающей на волнистые линии. Это зарегистрированный товарный знак являющийся собственностью нашей компании.

На сегодняшний день компания АКВАДЕЗ является динамично развивающимся предприятием. Мы являемся представителями на территории Красноярского края таких предприятий как:

• ООО «Рамтэк» г. Москва (продукция фирмы Аниос, Франция);
  • ООО «Септохим», г . Москва;
  • ООО «Дезиндустрия» г. Москва;
  • ООО «Вита-пул» г. Москва;
  • ЗАО «Медхимпром» г. Джержинск;

Главным образом работа нашей организации направлена на внедрение и продвижение продукции указанных предприятий в лечебно профилактические учреждения Красноярского края. Наш принцип - работа в регионе с продукцией наших партнёров.

Следует отметить, что поставляемая продукция указанных выше партнёров имеет существенные конкурентные преимущества. Сами продукты высокого качества проверенные временем и практикой применения. Также мы рекомендуем указанных партнёров как надёжных проверенных поставщиков.

Наша цель в регионе – стать и быть лидером рынка по данным продуктам.

При этом мы помним, что деятельность по обеспечению лечебно-профилактических учреждений средствами дезинфекции и расходными материалами медицинского назначения несет в себе высокую социальную ответственность. От добросовестности в осуществлении данного вида услуг зависит успешное проведение лечебного процесса в больницах, госпиталях, поликлиниках, роддомах, санаториях. С осознанием этой ответственности мы работает все эти годы, занимаясь поставкой указанной группы товаров.

Приглашаем Вас к сотрудничеству, мы всегда открыты для предложений и готовы обсудить условия этого сотрудничества!