Работа в Лечебно-диагностический центр МОГИКАН

Отзывы сотрудников о компании Лечебно-диагностический центр МОГИКАН

Лечебно диагностический Центр объявляет о наборе кандидатов Мы приветствуем коммуникабельность, прогрессивность взглядов в области медицины, стремление к познанию новых аспектов медицины будущего, ключевым объектом которой будет не болезнь, а ЗДОРОВЬЕ человека, верность клятве Гиппократа! Желание работать и приносить благо людям!  Основная диагностика осуществляется следующими методами: • Методом Р. Фолля • VEGA-test ( он же метод Х.Шиммеля, метод вегетативного резонансного тестирования ) • Экспресс метод • Селектор • Продукт-тест  Специфика медицинских услуг центра: - инновационные аппаратные методы диагностики и лечения - комплексное обследование органов и систем организма - уникальная программа восстановления капиллярного кровообращения - уникальная антипаразитарная программа  Открытие центра – 2-й квартал 2012 г. . Иногородним предоставляется жилье (Центр оплачивает стоимость аренды квартиры или частного дома для иногородних сотрудников).

ПИКАССО
АстраЗенека