Работа в ЧОО Сокол‑М

Отзывы сотрудников о компании ЧОО Сокол-М

Наша частная охранная организация (ЧОО) ведет свою деятельность по охране объектов в г. Краснодаре и Краснодарском крае с 2007 года. Наша ЧОО имеет все необходимые лицензии, разрешительные документы и действует только в рамках закона РФ.
Мы готовы предложить полный комплект охранных услуг как юридическим, так и физическим лицам. Все сотрудники ЧОО «Сокол-М» имеют лицензию согласно требованиям закона, а также проходят проверку на профессиональную пригодность. Качественное предоставление охранных услуг и высокая квалификация сотрудников позволяет нам охранять объекты, мероприятия, личную жизнь любого класса сложности. Спектр охранных услуг нашей организации достаточно широк. Мы не ограничиваемся каким-либо определенным видом услуг и можем удовлетворить практически любые Ваши потребности в безопасности. Основной упор нашей деятельности мы делаем на охрану любых видов объектов, будь то охрана офисов, магазинов, банков или складов. При охране больших площадей сотрудники «Сокол — М» постоянно контролируют периметр для предотвращения противоправных действий, а при охране допустим офисных зданий, могут осуществлять контрольно-пропускной режим. Помимо этого в услуги ЧОО «Сокол-М» входит охрана массовых мероприятий таких как: банкеты, свадьбы, концертные выступления или презентации. Мы осуществляем контроль гостей и порядок на месте проведения мероприятий.