Работа в ЦРСА

Отзывы сотрудников о компании ЦРСА

Компания ЦРСА предлагает решения по автоматизации различных процессов как в промышленности, так и в бытовом секторе. Для промышленности мы предлагаем различные решения по автоматизации технологических процессов, диспетчеризации как локальных, так и распределенных по всей территории страны объектов. Для бытового секторы мы предлагаем различные решения по повышению энергоэффективности за счет внедрения различных систем учета и более ясного анализа потерь энергоресурсов на различных участках их доставки и потребления. С введением автоматизированных систем учета анализ потребления изменяется на качественном уровне и дает возможность локализовать проблемные участки, будь то потери на линиях электропередач или хищения электроэнергии, утечки воды или теплоносителей, потери тепла из за износа фасадов зданий. По результатам анализа мы всегда сможем предложить несколько вариантов решения проблем энергоэффективности.