Работа в Центр реализации квартир Строительно-промышленной Ассоциации

Отзывы сотрудников о компании Центр реализации квартир Строительно-промышленной Ассоциации

ООО «Центр реализации квартир Строительно-промышленной Ассоциации» основано 4 апреля 2005 года. Основным направлением деятельности является работа на рынке долевого строительства. Приоритетом была выбрана работа с конкретными застройщиками и инвесторами, такими как ООО «Стройинвест-Лайн», ООО «Талай», ЗАО «НСТ», ЗАО «ВМУ-2».

Сегодня мы являемся официальным представителем Группы Компаний «Еврострой», реализующей проект строительства жилого дома в Железнодорожном районе, на улице Артамонова. Ключевым направлением деятельности Группы Компаний является строительство и продажа квартир в городе Воронеже.

Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, предлагаем комфортные подходящие именно Вам варианты, покупки новые квартиры в строящемся жилом доме в Железнодорожном районе город Воронеж, на улице Артамонова, в живописном месте на берегу водохранилища.

Информация о Центр реализации квартир Строительно-промышленной Ассоциации

Сайт: http://www.crk-spa.ru