Работа в Аквамарин, Тренинговый центр

Отзывы сотрудников о компании Аквамарин, Тренинговый центр

Тренинговый Центр Аквамарин оказывает услуги по организации и проведению различных обучающих мероприятий, тренингов и семинаров в городе Ярославль и Ярославской области. Компания Аквамарин является представителем Международной экспертной компании BusinessForward  в Ярославле. Тренинговый Центр «Аквамарин»  основан   в 2008 году. С помощью таких инструментов, как    бизнес-семинар,бизнес–практикум, социально-психологический тренинг, консультация, коучинг- мы помогаем высвободиться из рутины повседневных дел и начать получать радость от управления собственным бизнесом и от жизни.
Мы предлагаем своим клиентам: серию бизнес-тренингов для руководителей :«Лидерское мышление и увеличение энергичности руководителя», «Мастер презентаций и мотиваций», «Целеполагание и мотивация персонала» ,а также бизнес-практикумы, бизнес -семинары для менеджеров, маркетологов.Тренинги будут полезны всем, чья работа связана с продажей товаров и услуг, с представлением информации различным группам людей, также мы проводим тренинги личностного роста, тим-билдинг, тренинги ораторского искусства, тренинги для женщин. Наши клиенты получают "инструменты" для решения задач: увеличения эффективности в бизнесе,самомотивации, мотивации персонала, улучшения межличностных и семейных отношений, преодоления профессионального «выгорания», преодоления волнения в публичных выступлениях, разрешения конфликтов, командообразования.
Основатель и ведущий бизнес-тренер компании «Аквамарин»- Татьяна Финагина.Тренерский состав компании «Аквамарин» обладает необходимой квалификацией и специальной подготовкой в области психологии, социальной педагогики, социального искусства, тренерской деятельности и актёрского мастерства. Тренеры, ведущие бизнес-практикумы и семинары     обязательно являются владельцами собственного успешно развивающегося бизнеса.
Мы используем следующие формы работы: ролевые игры, беседы, дискуссии, упражнения на развитие коммуникативных навыков и преодоления волнения, возникающего при работе с аудиторией,   тесты, помогающие диагностировать стресс и управлять своим эмоциональным состоянием; практические задания по актёрскому и ораторскому мастерству. В процессе предварительной подготовки каждого тренинга программа адаптируется под конкретный заказ Клиента.
Участвуйте в программах Компании «Аквамарин»! Успешен тот, кто   успевает!
Наш успех - Ваш успех!

Информация о Аквамарин, Тренинговый центр