Работа в Наше Серебро

Отзывы сотрудников о компании Наше Серебро

Федеральная сеть Ювелирных Магазинов «Наше серебро» - молодая, стремительно развивающаяся ювелирная сеть, которая насчитывает более 70 успешно работающих фирменных салонов на всей территории Российской Федерации и в Казахстане.

«Наше серебро» - это качество изделий, которое обеспечивают ведущие производители, чьи имена хорошо известны профессионалам и истинным ценителям серебряных украшений. «Инталия», «Злато», «Авигея», «Серебряная Венеция», «Приволжский ювелир» - эти названия, гарантирующее качество сырья и высокую культуру производства, вы увидите на бирках изделий.

Сделать достойный выбор во всем многообразии, которое царит на витринах салонов «Наше серебро» вам помогут опытные продавцы консультанты. Культура обслуживания в сети «Наше серебро» соответствует единым стандартам - где бы вы не решили сделать покупку, в Перми или Иркутске, Владимире или Астане, вас ждут профессионализм, приветливость и добрый совет.