Работа в Центр детского развития и творчества Поляна чудес

Отзывы сотрудников о компании Центр детского развития и творчества Поляна чудес

Центр детского развития и творчества "Поляна чудес".  Открытие нашего центра - результат давней мечты. Сложно, пожалуй, представить нечто более светлое и трогательное, а вместе с тем и нуждающееся в постоянной заботе, чем дети. После многочисленных собеседований и испытаний мы подобрали уникальный штат педагогов и мастеров. Общая цель всех сотрудников центра - всестороннее гармоничное развитие личности ребенка. Мы понимаем, насколько важно вырастить детей здоровыми, веселыми, талантливыми, умеющими находить общий язык с другими людьми. Все это будет достигаться благодаря различным занятиям в нашем центре. Мы также предлагаем комплекс занятий для взрослых. Организаторы центра собираются постоянно радовать и удивлять своих клиентов новыми программами, кружками и тренингами. В выходные дни будут проходить различные развлекательные и познавательные мероприятия как для детей, так и для взрослых.Приглашаются все желающие открыть для себя мир творчества и искусства, раскрыть и развивать свой талант.

Информация о Центр детского развития и творчества Поляна чудес

Сайт: http://поляначудес.рф