Работа в brightpionts

Отзывы сотрудников о компании brightpionts

brightpoints - студия 3d графики проектирует и создаёт медийные продукты с использованием графических пакетов и новых технологий. Студия представляет собой самостоятельную коммерческую организацию.
Основной штат состоит из ключевых специалистов. Наличие необходимого объема технических возможностей высокого уровня позволяет выполнять работы согласно зафиксированным срокам.
Студия успешно работает с российскими и международными компаниями.
Команда профессионалов студии занимается не только реализацией, но и разработкой платформы проекта, то есть предоставляет консультирование на начальном этапе работ.
Стратегия развития.
Концепция развития студии brightpoints нацелена на создание и развитие визуального искусства (мир искусства, рекламы и кино), способствующая расширению человеческого потенциала с помощью новых технологий и 3D изобретений, внедрение разработок в жизнь, реализацию идей, которые преобразовывают способ, которым мы живем.
Организационная стратегия.
Специфика работы компании и политика управления способствуют открытости компании, привлечению специалистов и партнёров для сотрудничества из любой точки мира с возможностью постоянной работы на удалении.
ЭР-Телеком
МегаФон