Работа в ПТК Инновационные технологии

Отзывы сотрудников о компании ПТК Инновационные технологии

Компания «Пифагор» с 2006 года профессионально занимается производством, продажей, установкой и сервисным обслуживанием натяжных потолков и пластиковых окон. Компания "Пифагор" является одним из самых динамично развивающихся производителей в Татарстане, поэтому постоянно открываются новые филиалы не только в Набережных Челнах, но и во всем регионе.  Наши сотрудники проходят обучение, повышая свой профессиональный уровень, что позволяет двигаться вверх по карьерной лестнице. Мы создаем профессиональную, дружную и веселую команду, которой не только хорошо и комфортно вместе работается, но и отдыхается, поэтому постоянно организовываются совместные мероприятия и выезды.В каждом отделе проводятся конкурсы на лучшего работника, по итогам которых победители получают вознаграждение. Всем сотрудникам предоставляется эксклюзивная скидка на продукцию компании "Пифагор".

"Броско фитнес" – это федеральная сеть фитнес-клубов, созданных специально и только для женщин. Проект стартовал в России 15 января 2010 года, и на данный момент является одним из самых успешных в области женского фитнеса в России. На сегодняшний день клубы Броско функционируют в Москве, Набережных Челнах, Оренбурге, Иркутске, Сургуте, Благовещенске и других городах страны.

Информация о ПТК Инновационные технологии

Сайт: http://pifagor16.ru/