Работа в MD Creative Studio

Отзывы сотрудников о компании MD Creative Studio

MD Creative Studio — студия дизайна интерьеров под руководством Дениса Медведева. Наша Студия занимается проектированием интерьеров с 1998 года, и за это время наш коллектив превратился в высокопрофессиональную команду архитекторов и дизайнеров, для которой нет ничего невозможного и которая может наилучшим образом воплотить все ваши мечты в жизнь. Каким образом сделать свой дом отражением собственного стиля? Как определить стилевое решение, которое станет наилучшим отражением вашего собственного «я»? Как воплотить мечту в реальность? Череда бесконечных вопросов может сбить с толку любого ценителя и просто знатока, ответы же на них вам сможет дать только профессионал. Однажды заглянув в нашу дизайн-студию, вы сможете ознакомиться с лучшими примерами дизайна интерьеров, выполненными архитекторами-дизайнерами студии Дениса Медведева, почувствовать себя в центре творческого процесса и стать нашими друзьями. Мы занимаемся дизайном интерьера более 10 лет и делаем возможно лучшие интерьеры в Москве.