Работа в Мир Дверей

Отзывы сотрудников о компании Мир Дверей

Мы понимаем, что стальные двери – это долговременная защита, которая просто не может быть слабой и некачественной, поэтому предлагаем клиентам только действительно надежные двери.
Стальные двери устойчивы к взлому и их практически невозможно выбить или повредить механическими средствами. По сравнению с металлическими дверями класс защиты стальных дверей выше, что делает их более надежными. Стальные двери обладают высокой степенью защиты от холода и звуков.
При производстве дверей используется цех порошковой покраски. Он позволяет окрашивать стальные двери методом напыления с последующим обжигом в печи при температуре 180 градусов. Наружная сторона стальных дверей может быть обрамлена металлическими коваными элементами. По желанию клиента, стальная дверь может содержать наружную декоративную вставку или отделку панелью.
Виды Внутренних панелей, устанавливаемых для декоративной отделки дверей. Панели ламинированные пленкой ПВХ имеют более 20 расцветок, и изготавливаются на основе МДФ толщиной 6, 10, 12 и 16 мм. Так же у нас имеются панели облицованные пластиком, панели-эконом.
Мы продаем стальные двери оптом и в розницу.

Одним из направлений наших продаж, являются межкомнатные двери. Большой ассортимент межкомнатныхдверей говорит о надежности нашей компании и о долговременном существовании на рынке межкомнатных дверей.
Модельный ряд межкомнатных дверей представлен моделями от «эконом» до «премиум» класса. Межкомнатные двери этого модельного ряда отличаются богатой цветовой гаммой.