Работа в Книжный Клуб Клуб Семейного Досуга

Отзывы сотрудников о компании Книжный Клуб Клуб Семейного Досуга

Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга» является частью международной корпорации DIRECT GROUP BERTELSMANN, компании, которая работает в 22 странах мира – это 35 миллионов клиентов, более 600 книжных магазинов, 180 миллионов публикаций, продаваемых в год. Клубная сеть насчитывает 12000 сотрудников на четырех континентах. Концерн BERTELSMANN работает на мировом рынке уже 50 лет, с момента возникновения первого клуба в Германии. Книжные Клубы также есть во Франции, Австрии, Голландии, Швеции, Чехии, Словакии, Польше, Канаде, Китае, Австралии, Украине и др.
Книжный Клуб предлагает популярную услугу — продажу книг посредством эффективной европейской системы каталогов, а также через Интернет

КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ
Члены книжного клуба – самое важное наше достояние и вся деятельность Компании Книжный клуб направлена на наиболее полное удовлетворение потребностей наших клиентов.

Сотрудники – главная ценность компании.Мы гордимся своими людьми и стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник гордился тем, что он работает в нашей компании. Мы стараемся добиться того, чтобы творческое и заинтересованное отношение к работе было повседневной нормой, чтобы каждый сотрудник ощущал себя причастным к деятельности Компании, разделял наши ценности и вносил свой вклад в достижение общих целей.

Работа в команде – основополагающий принцип развития нашей Компании.Команда это общая цель плюс профессионализм и уникальный вклад каждого сотрудника в достижение общей цели.

Развитие бизнеса – мы стремимся к поступательному росту бизнеса, к количественному и качественному росту клиентской базы, увеличению объема продаж, развитию технологий.

Эффективный менеджмент - создает условия для успешной работы компании.Организационная структура, взаимодействие и порядок делегирования полномочий повышают эффективность принятия решений.

Доверие наших клиентов - это основа существования и развития бизнеса.

Доверие наших партнеров – это фундамент для достижения совместно поставленных целей

Взаимное доверие наших сотрудников – это залог успешной командной работы.
Буквоед
2ГИС