Работа в Леми

Отзывы сотрудников о компании Леми

Компания «ЛЕМИ» - это команда профессионалов: архитекторов, дизайнеров, декораторов. Мы любим своё дело, поэтому гарантируем качество любой работы, будь то разработка полноценного архитектурного проекта, дизайн-проекта квартиры или офиса, подбор мебели, отделочных материалов, текстиля. Мы занимаемся строительством и ремонтом объектов "под ключ". А значит, готовы предложить для Вас огромный спектр творческих решений и современных идей. Мы с большим уважением относимся к нашим клиентам и всегда открыты для диалога. Многолетний опыт работы и безграничные возможности наших партнёров мы объединяем для того, чтобы создать именно ВАШ дом, интерьер, который станет отражением Вашей индивидуальности. Мы поставляем лучшую мебель более 100 европейских фабрик . Ассортимент впечатляет своим многообразием от ультрамодного модерна до изысканной классической итальянской мебели, помпезного арт-деко и современного barokko. Мы предлагаем Вам огромный выбор кухонь, спален, мебели для гостиной, обеденных зон, мебели для кабинетов,детских комнат, богатый выбор сантехники и сопутствующих товаров. Если Вы готовы воплотить свою мечту, то добро пожаловать в компанию "ЛЕМИ"!