Работа в НК Арена

Отзывы сотрудников о компании НК Арена

Ночной клуб «ARENA» — самый большой клуб в Тольятти. Клуб расчитан на проведение концертов звезд, диджеев и любых шоу-программ. Мы предлагаем нашим посетителям три бара и два разноплановых танцпола – House и RnB. Для любителей отдыхать уединенно, с комфортом и удобством мы предлагаем VIP-зоны с отдельным VIP-баром и туалетом. Заказав VIP-зону вам не нужно беспокоится о входе в клуб. VIP-менеджер встретит вас у входа и проводит к вашему столику. Для тех же кто любит шум и веселье в сочетании с удобством существуют мягкие зоны на всех танцполах и у главного бара. Любителям понравится разнообразие вкусов и качество кальянов, которые может заказать любой желающий. Официанты и бармены быстро выполнят ваш заказ, вам не придется долго ждать. Если вы сожгли много килокаллорий на танцполе и проголодались, мы готовы предложить вам разнообразные блюда европейской и японской кухни. Наше меню не оставит вас равнодушными. За безопасностью каждой вечеренки следит не менее 20 профессиональных охранников. ARENA — единственный клуб в городе в котором существует современная система пожаротушения. Также для безопасности посетителей предусмотрено пять эвакуационных выходов. ARENA — единственный клуб в городе, в котором существует фейсконтроль, что является дополнительной гарантией хорошего и приятного времяприпровождения. ARENA — единственный клуб в городе, который несколько раз в месяц радует своих посетителей выступлением российских и мировых звезд диджеинга и эстрады.

Информация о НК Арена

Сайт: http://