Работа в Пластек

Отзывы сотрудников о компании Пластек

ООО «Пластек» было основано в 2008 году, и с данного периода наша производственная компания является динамично развивающимся предприятием по производству авто компонентов. В своем активе ООО «Пластек» имеет несколько направлений: 1. Производство пассажирских сидений для междугородних, туристических, городских автобусов и других автомобилей, различного класса, назначения и комплектации. 2. Производство панорамных окон для пассажирских автомобилей, как импортного производства, так и отечественного автопрома отличительной особенностью которых является раздвижные форточки. 3. Производство аварийных и вентиляционных автомобильных люков. Наработанный нашим предприятием огромный, богатый опыт по производству авто компонентов, а так же сильная команда профессионалов как в конструкторско-технологических отделах, так и на всех производственных участках позволяют нам выпускать высоко технологичные и качественные изделия способные конкурировать не только с продукцией внутреннего рынка, но и с изделиями импортного производства. Большой внутренний потенциал, а так же работа непосредственно с нашими партнерами и клиентами позволяет постоянно работать над совершенствованием наших изделий и оптимизировать производственные процессы, следовательно, выпускать еще более качественный продукт с использованием только качественных комплектующих которые имеют сертификат соответствия и соответствуют нашим требованиям и стандартам. В настоящее время сотрудничество с автобусными заводами России и предприятиями по изготовлению и модернизации авто и спецтехники, открывает огромные возможности для дальнейшего развития нашей компании. Опираясь на мнение и рекомендации данных организаций, мы можем смело сказать, что ООО «Пластек» занимает прочное положение и репутацию в своем сегменте выпускаемой продукции и имеет одно из первых мест среди поставщиков авто компонентов, а в некоторых из направлений, наши изделия не имеют отечественных аналогов, что позволят занимать лидирующие позиции на Российском рынке.

Информация о Пластек

Сайт: http://