Работа в PPOF‑LISTI

Отзывы сотрудников о компании PPOF-LISTI

Компания ООО "Профи-М" начала свою деятельность с 2001 года.

У нас собственное производство. Современное высокоточное и высокоскоростное оборудование.

Мы производим и занимаемся продажами тонколистовых кровельных и стеновых материалов,

водосточных систем, доборных элементов для кровли заборов и окон.

Стратегия компании: Обеспечить клиентов высококачественным товаром  в максимально сжатые сроки, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Количество и качество сервисных услуг постоянно расширяется  — и это одно  из приоритетных направлений стратегии нашей компании, выбранной сотнями наших постоянных клиентов.

Наша команда — это динамично развивающийся коллектив высококвалифицированных специалистов, нацеленный на достижение результата, внутреннее развитие и успех. Мы сделали ставку на энергичных, талантливых сотрудников, которые способны создавать новые возможности для бизнеса и реализовать новые идеи на нашем рынке. Успех позволяет нам инвестировать в расширение деятельности Компании.

Мы готовы принимать в свою команду как профессионалов в области оптовых продаж, так и менеджеров с небольшим опытом в продажах, но готовых активно учиться и работать - для них предоставляем  поддержку профессионалов и дружный, сплоченный коллектив единомышленников.

По численности компания небольшая, до 50 сотрудников,  что дает нам преимущество в скорости принятия решений, большей маневренности и демократичности в стиле управления.

Мы заинтересованы в установлении новых партнерских отношений и упрочнении старых деловых связей и уверены, что найдем прочную основу для взаимовыгодного сотрудничества.

Будем рады видеть Вас в своей команде!