Работа в ФСК Крастон

Отзывы сотрудников о компании ФСК Крастон

Группа Компаний "Крастон" существует на рынке Тольятти и Самарской области  более 13 лет. За многолетний опыт работы зарекомендовала себя как успешная, стабильная и динамично развивающаяся компания.

Компания «Крастон»  сегодня - это строительство , утепление и отделка фасадов, поставщик строительных и отделочных материалов от европейских и ведущих отечественных производителей, производство декоративных декоров и молдингов.  Ассортимент продукции составляют только высококачественные, современные и экологически чистые материалы по конкурентным ценам. В компании " Крастон"можно приобрести все необходимое для современного, стильного и эксклюзивного интерьера и экстерьера по желанию заказчика.

Компания гордится своим коллективом, его слаженной работой. И каждым сотрудником в отдельности.
      В связи с постоянным развитием компании и её новых направлений деятельности, проводится активный набор персонала.
      Если Вы хотите стать участником конкурсного отбора и в дальнейшем успешно работать в нашей компании, присылайте резюме и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру