Работа в Бизнестел

Отзывы сотрудников о компании Бизнестел

Компания БИЗНЕСТЕЛ - оператор услуг связи, использующий самый современный вид связи - SIP (IP) -телефонию. Наши услуги обладают практически неисчерпаемым потенциалом – деловым и творческим. Индивидуальный подход к каждому проекту Компании позволяет реализовывать его в полном объеме в кратчайшие сроки. Мы предлагаем целый комплекс качественных и многофункциональных услуг связи нового поколения. Наши сотрудники - энергичные люди с "огоньком в глазах", неравнодушные, доброжелательные, порядочные и честные. Имеют активную жизненную позицию. Они хотят принимать активное участие в развитии нашей компании. Люди, работающие в нашей компании, являются наиболее ценным активом, позволяющим достигать поставленных целей. Компания ожидает от своих сотрудников взаимоуважения и поддержания в коллективе атмосферы свободного выражения мнений, доверия и честности. Инициатива сотрудников, направленная на развитие компании, не может быть ограничена ни в какой области. Мы создаем новые рабочие места и предоставляем сотрудникам достойные условия для работы и развития, возможность обеспечивать себя и своих близких, и быть уверенным в завтрашнем дне.