Работа в МагистральТрансАвто

Отзывы сотрудников о компании МагистральТрансАвто

Компания МагистральТрансАвто осуществляет операции на рынке транспортных услуг Уральского региона с 2008 г. Сегодня наработанный нами опыт и партнерская сеть позволяет работать на федеральном уровне, концентрируясь при этом на обслуживании интересов наших региональных клиентов. Наш бизнес и наша компания построены вокруг потребностей клиента. Он определяет наше поведение и направление развития. Мы относимся к нашим клиентам так, как хотели бы, чтобы другие относились к нам. Через процветание наших клиентов мы стремимся к собственному процветанию. Выявить основные потребности Заказчика, сократить риск и снизить издержки, найти наиболее эффективное решение поставленных задач для обеих сторон - залог успеха в совместной деятельности транспортной компании МагистральТрансАвто и наших Клиентов. Наша миссия- это интеграция с компанией клиента в активном поиске оптимальных решений в области транспортной логистики. Мы не хотим заниматься проблемами. Мы хотим превратить проблемы в Возможности для наших клиентов. Автомобильные грузоперевозки от транспортной компании «МагистральТрансАвто» – это высокий профессионализм сотрудников, неукоснительное соблюдение требований каждого клиента и гибкая ценовая политика. Для выполнения своих обязательств по транспортному обслуживанию компания МагистральТрансАвто принимает на себя полную материальную ответственность по договору. Мы предлагаем Вам комплекс транспортных услуг, который обеспечит Вам бесперебойную поставку продукции любым типом автотранспорта в любое направление по территории РФ.

·Автомобильные перевозки

·Железнодорожные перевозки