Работа в Хайтек‑Транс

Отзывы сотрудников о компании Хайтек-Транс

ООО "ХАЙТЕК-ТРАНС"

Наша компания оказывает услуги по доставке грузов с 2010 года. Сервис высокого уровня и индивидуальный подход к каждому заказчику привлекают наших клиентов.

Перспективная и динамично развивающаяся компания. Молодой, дружный и професиональный коллектив, готовый к работе любой сложности.

Цель компании - стать лидером на рынке транспортных услуг. Миссия - оперативно и качественно удовлетворять все потребности наших клиентов. Услуги грузоперевозки любой сложности по РФ, СНГ.

Мы делаем все для того, что бы сотрудничество с нами было взаимовыгодным и доставляло Вам удовольствие.

__________________________________________________________________

В связи с увеличением объемов приглашает на работу Менеджера по организации перевозок. Стаж работы от года в данной сфере.  Ответственность, пунктуальность, желание расти и развиваться как специалист. Стрессоустойчивость, умение убеждать. Огонь в глазах, желание расти и развиваться - главные и необходимые качества!

Информация о Хайтек-Транс

Сайт: http://