Работа в Милана

Отзывы сотрудников о компании Милана

«ЭТО – ТУР» - молодая, динамично развивающаяся компания, целью которой является организация туристического досуга на высоком профессиональном уровне. В наш XXI век, век интернет-технологий, когда поток туристической информации переполняет все возможные запросы, именно нашей задачей является помочь выбрать из миллионов предложений одно, которое будет соответствовать непосредственно вашим пожеланиям. Сегодня мы с гордостью можем сказать, что предшествующий 10-летний опыт работы под эгидой московской сети горящих путешествий, позволят нам, открывая все новые и новые офисы, передавать наш бесценный опыт таким же молодым, энергичным и перспективным. Самостоятельно разработав идеологию, методы дальнейшего развития и культуру межличностных отношений «МЕНЕДЖЕР – ТУРИСТУ» мы готовы выйти на уровень новых отношений, сверхтехнологичную эру,- эру «ЭТО – ТУРа». Каждый из нас может по разному для себя открыть истинный смысл «ЭТО». Энциклопедия Твоего Отдыха или интернет туризму (e to tour), одно мы знаем точно работать и отдыхать с нами – Вам понравится.