Работа в Vostorg

Отзывы сотрудников о компании Vostorg

Группа компаний занимающаяся разработкой, производством и реализацией специй, приправ, кулинарных добавок и продуктов быстрого приготовления, как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Миссия нашей компании: –обеспечение населения России и зарубежных стран высококачественными пищевыми ингредиентами, предназначенными повысить эстетические и вкусовые качества готовых блюд; -завоевание лидирующих позиций на отечественном рынке специй и приправ, укрепление позиций компании на мировом рынке; -повышение культуры потребления продуктов питания среди наших покупателей. Достижению поставленных целей способствует чётко сформулированная маркетинговая стратегия компании, построенная на детальном изучении рынка и оперативном реагировании на его изменения. Наши усилия направлены на укрепление существующих позиций на рынке и достижение новых преимуществ перед конкурентами. Это становится возможным благодаря чётко скоординированной работе всех подразделений компании, начиная с этапа выбора поставщиков сырья и заканчивая учётом замечаний со стороны потребителей нашей продукции. Высокопроизводительное оборудование, отвечающее мировым стандартам, профессионализм сотрудников компании, жёсткие требования к качеству исходного сырья и соблюдению строгой последовательности технологического процесса, обеспечивают нам лидирующие позиции на рынке. Современный многоярусный склад, общей площадью более 2-х тысяч квадратных метров, позволяет нам оперативно проводить погрузочно-разгрузочные работы и экономить время наших партнеров.