Работа в ЧТУП Миасин

Отзывы сотрудников о компании ЧТУП Миасин

Газета Армян Республики Беларусь Живя бок о бок, два христианских народа обогатили друг друга и сегодня являются образцом тесной дружбы и толерантности на всем постсоветском пространстве. Да, мы всегда вместе – и в далеком историческом периоде, когда стали жить на белорусской земле, и когда фашистские полчища топтали нашу общую землю, мы вместе радовались Великой Победе и вместе восстанавливали города и села. И не случайно у нас, белорусских армян, возникла потребность издавать национальную газету и назвать ее «Миасин», что значит «Вместе». И вот Вы, дорогие читатели, держите в руках первый номер газеты. Она является первой за всю историю белорусских армян, и мы намерены выпускать ее ежемесячно. Пресса играет огромную роль в жизни общества. И мы надеемся, что «Миасин» еще больше сплотит нашу диаспору, поможет стать на ноги армянской школе и в ней все больше будут учиться не только наши соотечественники, но и любой желающий иной национальности. Особое место в газете займет рубрика на религиозную тему. Мы уделим большое внимание строительству армянской церкви в Минске. Как об этом свидетельствует наша древняя история, она будет духовным центром, очагом сохранения вековых традиций и вдали от исторической родины станет неиссякаемым источником формирования национального самосознания. Церковь мы будем строить все вместе. Мы намерены информировать Вас об исторической дружбе наших народов, о плодотворных армяно-белорусских связях в различных областях, об участниках войны и ветеранах труда, организаторах производства, спортивных достижениях, о новостях из Армении, о диаспоре в белорусских городах, а также в ближнем и дальнем зарубежье. Расскажем об истории улиц, названных в честь наших соотечественников, презентациях книг, отражающих армянскую тематику. Постараемся, чтобы наши читатели знали о кафе и ресторанах, где можно отведать блюда армянской кухни, познакомим с ее древними рецептами. Словом, члены редколлегии приложат максимум усилий для того, чтобы «Миасин» стала интересной, познавательной газетой, которая будет радовать наши сердца и обогащать ум. Но любая газета создается не только профессионалами. Самое ценное и интересное в ней, на ее страницах – статьи самих читателей. И мы надеемся, что Вы не только будете писать нам заметки, но и подсказывать темы репортажей, напишите нам о том, как Вам живется на белорусской земле, о связях между нашими народами, какие интересные люди Вас окружают, поделитесь жизненным опытом или расскажете о необычной судьбе, увлечениях, словом о том, что будет интересным и полезным для всех нас. Мы также предоставим Вам возможность поздравить Ваших родных и друзей с днем рождения, бракосочетанием, юбилеями. Будем печатать и соболезнования. Ведь мы вместе и вместе сделаем интересную газету.

Информация о ЧТУП Миасин

Сайт: http://miasin.by/