Работа в Триллианс

Отзывы сотрудников о компании Триллианс

Явным преимуществом компании является не просто четкое реагирование на изменение рынка поставщиков и потребителей, но и видение перспектив возникновения и развития потребностей как "западных и восточных" так и белорусских потребителей. Мы стараемся не просто идти в ногу со временем, а предвидеть дальнейшее развитие ситуации на белорусском рынке товаров и услуг, предлагая новейшие продукты и услуги. Постоянная взаимосвязь с западными, восточными и российскими партнерами, позволяет укрепить позиции нашей компании в качестве успешного разработчика мобильного программного обеспечения. Мы строим наши отношения с партнерами на основе взаимного доверия, которое рождается из четкой, слаженной, качественной работы профессионалов. С 2007 года, успешно развивает новое направление по импорту и реализации в Республике Беларусь автомобильных навигаторов торговой марки ROADMAX, при этом активно на ряду с производителем учавствует в разработке новых моделей навигаторов С января 2010 года, компания ведет работу над принципиально новым сервисом для автомобилистов MOTORITI, однако сама идея зародилась еще в 2008 году, но в тот момент не было ни опыта, ни средств. Дополнительно за эти два года был полностью реформирован механизм реализации, расширив границы своего "поля" с одного города, до рамок стран СНГ, Европы и Балтии. В середине 2010 года, компания учредила ЧТУП "Гуадс" в сфере общественного питания, которое выпекает и реализует мучные изделия для работников, студентов и гостей бизнес-комплекса по ул.Тимирязева 65 (г.Минск). Данное предприятие было открыто главным образом с целью утверждения, жизнеспособности генерируемых идей, и от малой части как источник финансирования других проектов.
Тинькофф