Работа в БелИнтерФлоу

Отзывы сотрудников о компании БелИнтерФлоу

ООО «БелИнтерФлоу» официально начало свою деятельность в 2005 г. и в настоящее время является официальным дистрибьютором на территории Республики Беларусь компаний: - Sundyne Corporation (промышленное насосное и компрессорное оборудование по стандарту API); - Allweiler AG (промышленное насосное оборудование для химической, нефтехимической и других областей); - Lutz-Pumpen GmbH (бочковые, контейнерные, мембранные и центробежные насосы); - Lewa GmbH (технологические мембранные и поршневые насосы, дозирующие системы и установки одорирования); - Calpeda S.p.A (насосы различных типов для промышленного и бытового применения); - Zenit S.A (погружные насосные агрегаты для чистых и сточных вод); - Josef Mehrer (промышленное компрессорное оборудование); - COOPER Crouse-Hinds / CEAG (взрывозащищенное осветительное, коммутационное и распределительное электрооборудование); - INTERTEC-Hess GmbH (защитные шкафы и взрывозащищенные отопительные системы); - Thermon B. V. (промышленный кабельный обогрев). Целью создания нашей фирмы является обеспечение промышленных предприятий Беларуси качественным импортным оборудованием. Модернизация, развернутая на белорусских предприятиях, требует новых технологий и современного западного оборудования. Поэтому наш коллектив, имеющий многолетний опыт в международной торговле и поставке импортных товаров на рынок Беларуси, с максимальным вниманием относится к каждому проекту.