Работа в АТК Энтертейнмент

Отзывы сотрудников о компании АТК Энтертейнмент

ООО "АТК Энтертейнмент" - это интернет-проект для всех работников музыкальной и около музыкальной индустрии, а также всех любителей того, что так или иначе связано с музыкой. Ищите продюсера? У нас их много. Нужен новый вокалист? Полно! Хотите раскрутить клуб или выложить афишу на ваше мероприятие? Вам определенно к нам. Желаете попробовать себя в роли музыкального журналиста? Мы открыты 24 часа в сутки 7 дней в неделю! Сайт предоставляет возможность создания профилей исполнителей и групп, клубов и музыкальных магазинов, репетиционных баз и просто слушателей, а также возможность выкладывать фото и видео, рецензии и музыку, афиши и объявления.

Функционал нашего сайта постоянно дорабатывается и перерабатывается, мы все время ищем новые, более совершенные пути, чтобы нашим пользователям стало еще удобней пользоваться сайтом. Наша цель - дать представителям музыкальной индустрии достойную платформу для работы и общения. Сейчас наш IT-отдел в очередной раз расширяется - нам нужны новые специалисты.

Вы наш человек, если:

- вы любите то, что вы делаете,

- вам интересна музыкальная отрасль и вы понимаете потребности людей, которые в ней работают,

- вы быстро соображаете,

- вы умеете придумывать нестандартные пути решения и не боитесь сложностей.

С нас - отличный коллектив высококлассных специалистов, перспективы развития, расположение в минуте ходьбы от метро и, разумеется, достойная оплата труда.

Яндекс
Контур