Работа в СтройМарт

Отзывы сотрудников о компании СтройМарт

2,9

Бухгалтер

Рязань,
Коллектив хороший, дружный. Хорошее расположение офиса классические обязанности.
Всё нормально возможно заработную плату

Рязань,
Близость к дому, высокий уровень оплаты труда, коллектив, возможность получить новые знания
Офис, коммуникации отделов

Рязань,
Честный работодатель, хороший коллектив, есть возможность расти в профессиональном уровне, много корпоративных плюшек
месторасположение офиса-не удобно добираться за город, хотелось бы где-то в центре

Менеджер отдела продаж

Рязань,
Положительные стороны: возможность роста как вверх по карьерной лестнице в продажах, так и параллельный рост. Внутри компании формируются новые направления и всегда есть возможность попробовать что то новое. Руководство приветствует само развитие и помогает с обучением.
По оплате труда честно выплачивается заработная плата и бонусы, за три года работы не было случаев, когда меня обманули с выплатой. Добираться до работы получается без пробок, так как в эту сторону они крайне редки.
Улучшить состояние офиса, в частности кухня, зона отдыха, санузлы, модернизировать рабочие места, на сегодняшний день есть все необходимое, но комфорта порой не хватает. Доп бонусы в виде ДМС или фитнеса клуба или скидок на услуги отдыха, так как продажи всегда эноргозатратный процесс.

Системный администратор

январь 2023
1,8
Свобода в выборе графика, близко к дому если живёшь в Дашках.
Когда один сотрудник выполняет роль троих, получается перегрузка функционалом. Тогда и зп надо умножать на три.

Менеджер по продажам сырья

сентябрь 2022
Соблюдение ТК, подготовленное рабочее место
Выплата ЗП в соответствии по вакансиям

Менеджер по ВЭД

апрель 2022
2,2
- Приятный офис;
- Крупная фирма;
- З/п нормальная по региону (но не достаточная для требуемого объема работы)
- В компании практически отсутсвует автоматизация процессов: все поставки и расходы на них нужно вести в отдельной таблице exel, 1С себестоимость не рассчитывала (в мое время, сейчас может быть иначе);
- учет склада ответсвенного хранения (в Москве) нужно было вести дистанционно из Рязани - запрашивать видео ящиков, сверять номера этикеток по этим видео и расписывать, из какого ящика сколько листов стекла было отгружено;
- очень много бумажной рутины, которую можно было бы автоматизировать, но руководство боится утечки информации;
- руководство спонтанно может заменить заводы, с которыми ты ведешь закупки (то есть, ты можешь наладить все процессы, подбить все сверки, а потом этого поставщика отдадут твоему коллеге, а тебе дадут разгребать очередной хаос);
- менеджерам ВЭД приходилось самостоятельно оформлять таможенные декларации (затамаживать и растамаживать);
- нельзя отпрашиваться с работы на час-два, только в счет отпуска;
- неудобное расположение: на выезде в Соколовку, за заводом Automotiv Lighting, постоянная вонь от завода и со стороны завода "Сплав", про вечные пробки говорить нее приходится.
Самые высокие зарплаты в СтройМарт
Системный администратор

апрель 2022
2,2
Минус час в пятницу, соблюдение праздников, относительно вовремя выплаты, корпоративная связь, чай/кофе
Уровень оплаты, взаимодействие между подразделениями, административные и управленческие решения принимаются наспех и зпчастую оказываются непродуманными.
На одного сотрудника навешивают компетенции 3-5 специалистов без компенсации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройМарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройМарт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СтройМарт для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СтройМарт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СтройМарт оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СтройМарт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Рязань8