Работа в Твое такси

Отзывы сотрудников о компании Твое такси

Компания ООО "Плато" "Твоё Такси". Компания "Твоё Такси" создана в декабре 2009 года. «Твоё Такси» оказывает услуги пассажирских перевозок. В настоящий момент «Твоё Такси» является одной из наиболее динамично развивающихся компаний, которая постоянно наращивает свой потенциал. «Твоё Такси» - это: - Бесплатная подача такси в любой район Города Казани в течение 10 минут; - В таксопарке наличие как отечественных автомобилей, так и иномарок; - SMS-сообщение или звонок автоинформатора с информацией о поданном такси; - Предварительный расчет стоимости поездки в такси- неожиданностей при расчете с водителем такси не будет; - Возможность конференс-связи с водителем; - Комфорт и вежливое обслуживание. Клиенты «Твоё Такси» Рациональные люди, которые не хотят переплачивать за услуги такси и ценят оперативность и надежность. Поэтому мы предлагаем им качественные услуги такси в сочетании с умеренной ценой. Воспользоваться нашим такси – это гораздо более надежный и безопасный способ попасть в любой район Казани, а иногда и более быстрый, чем голосовать на дороге, где всегда могут произойти непредвиденные ситуации. Задача «Твоё Такси» - избавить Вас от траты времени и нервов на решение любых автотранспортных проблем за лучшую цену.

Информация о Твое такси

Сайт: http://