Работа в Moneymatika

Отзывы сотрудников о компании Moneymatika

Компания Moneymatika на рынке финансовых услуг уже 16 лет. В 2023 году компания сфокусировалась на развитии направления драгоценных металлов и первой в России запустила премиальный сервис по покупке и продаже золотых слитков и монет.

Сегодня Moneymatika стоит в авангарде цифровизации рынка драгметаллов. Наш сервис взял награду на премии Investment Leaders, о нём говорят на ПМЭФ, пишут в РБК и «Интерфаксе». И мы ищем талантливых специалистов, чтобы идти к новым достижениям и определять развитие отрасли.

Чем мы занимаемся?

• Развиваем наш премиальный сервис, который агрегирует для покупателей цены на золотые слитки и монеты по всей России, позволяя выбрать лучшее предложение. С сервисом Moneymatika клиенты получают возможность забронировать в отделении слитки и монеты нужного веса и совершить покупку всего за один поход в банк. Мы стремимся забрать на себя все тонкости процесса инвестирования в золото и найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Расширяем сеть b2b-партнёрств на рынке драгметаллов, помогая банкам и аффинажным заводам наладить дистрибуцию.
  • Помогаем развитию рынка драгоценных металлов. Компания Moneymatika является членом Союза золотопромышленников России, а наши предложения по регулированию отрасли и совершенствованию нормативно-правовой базы уже есть в «дорожной карте» Минфина.

Что мы предлагаем сотрудникам?

• Работа в просторном офисе в 2 минутах от м. Смоленская (Москва).
  • Заработная плата в рынке и своевременные выплаты.
  • Амбициозные задачи и возможности для карьерного роста: как в должности и профессионализме, так и в зарплате.
  • Высокий уровень экспертизы, возможность участвовать в развитии отрасли и разработке инновационных решений, у которых нет аналогов на российском рынке.
  • Замотивированную команду, где каждый стремится внести свой вклад, готов помочь коллегам и разделить ответственность за общий результат.

Что мы хотим видеть в новых людях?

• Клиентоориентированность и внимание к деталям. Moneymatika оказывает сервис с наилучшим уровнем обслуживания, поэтому нам важно поддерживать безупречность, скорость и точность в работе с клиентами.
  • Гибкость, открытость к новым задачам. Мы ставим амбициозные цели и предлагаем прорывные решения для отрасли в рекордно короткие сроки.
  • Порядочность. Мы стремимся выстраивать честные прозрачные отношения: как в коллективе, так и с клиентами и партнерами.
  • Профессионализм и желание развиваться в своём деле. Мы ценим живой интерес и всегда готовы поддержать его менторством, обучением, обменом экспертизой — как внутри команды, так и среди лидеров отрасли.

Хотите работать в Moneymatika? Подписывайтесь на компанию, чтобы получать уведомления о новых вакансиях.