Работа в Автопилот

Отзывы сотрудников о компании Автопилот

ООО "Автопилот" было создано в 2002 году.

С этого времени организация стала надежным партнером для многих станций технического обслуживания, авторемонтных предприятий и независимых автомастерских. Мы являемся официальными дилерами в Татарстане таких крупных, мировых брэндов как CARSYSTEM, LECHLER, TROMMELBERG, а также являемся официальными представителями компаний Авто-ЭМ, ТТС (г. Москва), АвтоГраф, Интерлак и зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Наше предприятие предоставляет весь спектр расходных материалов и оборудования для автосервисов, авторемонтных предприятий и производств. У нас Вы можете найти разнообразный выбор материала и оборудования различных производителей по вашему усмотрению. Материалы и оборудования, предложенные нами, давно зарекомендовали себя на мировом рынке. В дополнение, мы предлагаем услуги по планированию и оснащению станций технического обслуживания, осуществляем монтаж оборудования, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. Периодически мы проводим обучающие семинары по работе с материалами.