Работа в Техногаз,НПП

Отзывы сотрудников о компании Техногаз,НПП

Отечественный производитель смеси инертных газов для закачки в автомобильные шины по инновационной технологии. Участник украинско-российского парнерства в сфере криогенных технологий. Компания имеет представительства в большинстве регионов России и Украины. Динамично развивающаяся компания. Дружный и профессиональный коллектив.

Мы предлагаем смеси DRIVE-MG.ru и PROSIFE®, которые разработаны авторами самой идеи наполнения шин смесями инертных газов. Отличия смесей DRIVE-MG.ru и PROSIFE® только в названии торговой марки, что обусловлено маркетинговыми соображениями.

Объединение в единую структуру разработчиков и производителей смесей DRIVE-MG в России и Украине позволяет:
  • постоянно совершенствовать технологию производства DRIVE-MG.ru
  • оперативно разрабатывать и вносить изменения в состав смеси, ориентируясь на отзывы и пожелания потребителей
  • своевременно корректировать состав DRIVE-MG.ru , оптимизируя соотношение компонентов под изменчивые климатические условия
  • обеспечивать идеальные условия для проведения разработок новых составов DRIVE-MG.ru  и незамедлительно внедрять их в производство
  • выполнять все требования к высокому качеству производства смеси DRIVE-MG.ru
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine