Работа в Smart Lingua

Отзывы сотрудников о компании Smart Lingua

Клуба иностранных языков Smart Lingua – это дружная, творческая команда профессионалов - единомышленников. Всех нас объединяет общая цель: Учить вдохновляя! В Smart Lingua мы создали особую рабочую атмосферу: целеустремленные, энергичные, творческие и умные люди работают вместе как одна команда.

Клуб иностранных языков Smart Lingua постоянно развивается и учится, совершенствуя и оттачивая внутренние бизнес-процессы. Это дает нам возможность быть наиболее эффективным и гибким партнером. Ведущие специалисты Клуба Smart Lingua разработали целый цикл семинаров, которые позволят  не только овладеть иностранным языком, но и познакомиться с традициями и культурой зарубежных стран, чтобы лучше понимать логику ведения бизнеса с иностранными партнерами и просто чувствовать себя комфортно в иной культуре. Мы тщательно формируем команду наших специалистов, уделяя особое внимание их профессионализму, желанию работать, способности ладить с людьми и нацеленности на результат.