Работа в НПП Электронтехносервис

Отзывы сотрудников о компании НПП Электронтехносервис

Научно-производственное предприятие «Электронтехносервис» - независимая инженерно-консалтинговая фирма, работает на российском рынке с 1991 года. Большинство наших проектов направлено на энерго- и ресурсосбережение, в том числе с привлечением иностранных инвестиций. С 1994 г. мы разрабатываем комплексные инвестиционные программы и ТЭО. Основу Предприятия составляют высококвалифицированные инженеры и специалисты, обеспечивающие оптимальное решение поставленных задач и управление проектами. Предприятие имеет лицензии, приборное и компьютерное обеспечение для выполнения полного комплекса работ от проведения энергетического аудита до практической реализации проекта «под ключ».

Предприятие предлагает:
Консультационные услуги в области инфраструктурных инвестиционных проектов, реформы ЖКХ, реконструкции систем теплоснабжения (водоснабжения, водоотведения) по направлениям:

• энергетический аудит - проведение приборных и документальных обследований объектов в т.ч. с использованием тепловизионной съёмки, выполнение натурных измерений (расходы, давления, температуры, потери, утечки и проч. по всей технологической цепочке – «от горелки» - «до форточки») с выработкой практических рекомендаций по улучшению ситуации;
  • энерго- и ресурсосбережение, оценка инвестиционного потенциала предприятий промышленности и ЖКХ;
  • разработка и реализация «под ключ» комплексных программ реконструкции инженерных систем предприятий и городского теплоснабжения (водоснабжения, водоотведения);
  • разработка ТЭО, планов внедрения мероприятий, схем реализации проектов и планов закупок, тендерной документации и спецификаций для проведения торгов, в том числе и международных;
  • техническая и финансовая оценка инвестиционных инфраструктурных проектов;
  • отношения муниципальной собственности, привлечение инвестиций для реконструкции промышленных предприятий и ЖКХ, создание управляющих компаний, организация взаимодействия органов местного самоуправления, муниципального заказчика, управляющей компании и потребителей;
  • определение оптимальной тарифной политики с учетом платежеспособности населения и требований к качеству обслуживания;
  • разработка и внедрение систем оплаты услуг в ЖКХ по факту (биллинг);
  • паспортизация жилого фонда и зданий социальной сферы, предприятий системы тепло- и водоснабжения;
  • разработка и внедрение систем мониторинга эффективности территориальных инженерных систем жизнеобеспечения (тепло, вода, ТБО,…)

Информация о НПП Электронтехносервис

Сайт: Перейти