Работа в ЛенАвто

Отзывы сотрудников о компании ЛенАвто

Транспортная Компания "ЛенАвто"  ООО основана в 2004 г., как таксомоторная служба, но уже через 2 года превратилась в одну из крупнейших транспортных компаний г. С-Петербурга. Компания обладает богатым опытом работы и решения не стандартных транспортных задач. ООО"ленАвто" имеет в своем распоряжении большой автопарк легковых и грузовых автомобилей, которые могут быть предоставлены нашим клиента из ходя из их нужд и требований в кратчайшие сроки. Так же при необходимости автопарк может быть расширен за счет стороннего транспорта, что очень удобно для клиента. Не стоит так же забывать о высокой степени профессионализма наших водителей, обеспечивающих безопасное вождение при перевозки пассажиров и обеспечения сохранности перевозимых грузов. А так же высокую степень компетентности менеджеров диспетчерского центра, обеспечивающих оперативное резервирование и подачи автомобиля для клиента. Мы предлагаем нашим клиентам оперативные транспортные решения любой сложности от простой поездки на такси, до перевозки различных типов грузов 24 часа в сутки, круглый год не зависимо от погодных условий и других не благоприятных явлений.