Работа в АЦЭТП

Отзывы сотрудников о компании АЦЭТП

ЗАО «Аналитический Центр Электронных Торговых Площадок» ( Представительство в Иркутской области и Республики Бурятия) является уполномоченной организацией на создание и сопровождение единой информационно-аналитической системы «Seldon» в области закупок Ассоциации Электронных Торговых Площадок.Основная цель нашей деятельности — формирование «единого окна» в области закупок, которое позволяет централизованно получать информацию о проведенных, проходящих и прошедших торгах и обеспечивает выход на любую электронную торговую площадку, входящую в Ассоциацию.Разработанная информационно-аналитическая система Seldon является единым источником информации в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок по всей Российской Федерации. Сотрудничество с Зарубежными странами уже сейчас позволяет осуществлять мониторинг рынка закупок иностранных государств.В рамках интересов каждой организации мы гарантируем владение огромным спектром качественной и актуальной информацией о закупках, что является необходимым условием повышения эффективности деятельности.Данный информационный ресурс единственный в своем роде и будет интересен всем заинтересованным лицам, организациям-участникам торгов, государственным и правоохранительным органам для использования при проведении проверок.