Работа в ВСМ‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании ВСМ-Трейд

ВСМ-Трейд - новая, растущая организация на рынке програмного обеспечения. Сфера деятельности - продажа лицензионного ПО на предприятия и организации Сибирского Федерального округа. Основные направления работы - прямые продажи, подбор необходимого ПО для нужд конкретного клиента, лицензирование уже использующегося софта. Участие в тендерах, торги на электронных площадках.Наш покупатель - обычный человек, слабо разбирающийся в компьютерной технике.Таких людей большинство и для них важно чтобы компьютер был надежным и мог выполнять нужные для них функции (работа, обучение, просмотр фильмов и прослушивание музыки, игры).Надежность это:

• использование качественных комплектующих от известных производителей;
  • длительное тестирование после сборки;
  • замена комплектующих в случае их поломки на новые;
  • сервисный центр с двумя автомобилями.

Это обеспечивает выезд наших специалистов на дом к покупателю для доставки купленной техники и решения проблем на месте. Не все имеют возможность произвести самостоятельное подключение/отключение и транспортировку техники в сервисный центр или делать это нецелесообразно (например, проблема мелкая и решается прямо на месте).Уже сейчас эта услуга очень востребована, делается более 15 выездов каждой машины в день. Подобного сервис-центра и услуг в городе не имеет ни одна фирма.Мы являемся участниками программы Intel Inside, это дает нам возможность в короткие сроки производить замену комплектующих этой фирмы на новые. Стараемся продавать компьютеры стандартных конфигураций, комплектующие которых проверены на совместимость, что также делает наши компьютеры надежней.

Информация о ВСМ-Трейд

Сайт: http://