Работа в БумКа

Отзывы сотрудников о компании БумКа

Канцелярия необходима в любой организации: в школе, бизнес-структуре, детском саду и т.д. Сегодня на отечествнно рынке канцовары для офиса и учебных заведений представлены самым широким ассортиментом. Бумага, ручки, карандаши, дыроколы, папки, скоросшиватели и другие расходные материалы - иными словами, всё, что может понадобиться современно фирме.
ООО "БумКа" предлагает всевозмжные канцтовары с доставкой на выгодных условиях от надежных производителей:
! У нас низкие цены на всю канцелярскую продукцию, достигаемые путем оптовых закупок непосредственно у производителей и через увеличение объемов продаж канцтоваров;
! У нас широкий ассортимент канцтоваров, охватывающий все группы покупателй: от дошколят и школьников до студентов и предпринимателей;
! Мы чутко реагируем на покупательский спрос и быстро внедряем товары-новинки;
! Компания имеет социальную ориентированность, что обеспечивается системой скидок и бонусов для покупателей, периодические акции и распродажи канцтоваров

Мы занимаемся оптово-розничной торговлей:
- канцелярскими товарами;
- форматной бумагой отечественных и зарубежных производителей;
- фасовочными полиэтиленовыми пакетами и полиэтиленовыми сумками;
- упаковочным скотчем.

Всего в нашем ассортименте более 5 тысяч товаров.
У нас можно заказать расходные материалы для офиса по любому каталогу.
Мы осушествляем бесплатную доставку в черте города.