Работа в Директивные программы

Отзывы сотрудников о компании Директивные программы

Федеральный информационный ресурс DEERECT.RU - это справочный ресурс и единая торговая площадка России. Проект молодой, но достаточно перспективный и показывает отличные результаты. В настоящее время у нас есть филиалы в Воронежской, Волгоградской, Ростовской, Саратовской областях, в Ставропольском и Краснодарском крае, в Кабардино-Балкарской республике. Готовятся к открытию ряд новых филиалов.

Федеральный информационный ресурс DEERECT.RU имеет широкую рубрикацию для удобства пользователей. Организации, работающие в различных сферах бизнеса, актуальные вакансии, новости, интересные статьи и многое другое - все это вы найдете на нашем информационном ресурсе без особых усилий. Интернет-витрина Вашей компании на единой торговой площадке России успешно выполнит роль корпоративного сайта и интернет-магазина. Это мощный инструмент продвижения Вашего бизнеса, обеспеченный качественным, комплексным сервисом. Журналист федерального информационного ресурса www.DeeRect.ru приедет к Вам и поможет подготовить информацию, напишет статью и сделает фотографии. Наши программисты создадут многофункциональную интернет-площадку Вашей компании и возьмут работу по ее дальнейшему обслуживанию на себя. «Личный кабинет» дает возможность быстро обновлять прайс-листы, редактировать тексты, добавлять новые страницы, фотографии, видеоролики, новости и другую информацию, полезную для Ваших потенциальных клиентов, инвесторов и партнеров. Федеральная Справочная Служба интересна как компании, нуждающейся в рекламе, так и обычному пользователю сети интернет.

Наши сотрудники получают возможность карьерного и профессионального роста с помощью корпоративной программы повышения квалификации. Мы обеспечиваем поддержку и обучение при вступлении в должность.

Информация о Директивные программы

Сайт: http://www.DeeRecT.ru