Работа в Кафе Галерея суши

Отзывы сотрудников о компании Кафе Галерея суши

Кафе "Галерея", расположенное на 2-м этаже  Торгового Комплекса "Миллион Мелочей", известного многим москвичам и гостям столицы, ежедневно приветливо встречает всех посетителей торгового комплекса.

Стиль оформления кафе - простой, современный дизайн ,уместный как для "быстрого" (завтрак, бизнес-ланч) посещения днем, так и для дружеских "посиделок" в вечернее время.

Одна из главных тем интерьера оправдывающего название заведения - КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ - место культурного отдыха. "Теплое" цветовое решение, живые декоративные растения разных частей мира придают кафе атмосферу "домашности" и  ненавязчивости.

Уютная демократичная обстановка, внимательный персонал, вкусная и полезная еда - ЭТО именно то, ЧТО будет нужно Вам , чтобы отметить Ваш праздник, посидеть и пообщаться в кругу друзей, провести знаменательные мероприятия, банкеты и корпоративные вечеринки.

Мы рады предложить Вам большой выбор недорогих и качественных блюд и напитков традиционной русской,  европейской и японской кухни.

Свит Лайф Фудсервис
MYBOX