Работа в Индастекс ресурс центр

Отзывы сотрудников о компании Индастекс ресурс центр

Industex - ресурс центр - молодая компания, основным направлением деятельности которой является поставка (автомобильных,авиационных, индустриальных и пр.) масел из США, американской нефтяной компании ConocoPhillips, компания является официальным дилером компании(Подтверждено сертификатами). Штаб-квартира — в Хьюстоне, штат Техас. На сегодняшний день, продукция уникальна на территории Российской Федерации, не смотря на то, что на западном рынке она входит в ТОР-3, компания занимает 7 место в Fortune Global 500 (2009 год). Основным преимуществом перед очевидными конкурентами (Castrol, Shell, Mobil и пр.) является то, что эксплуатационные показатели выше и цена поставляемой нами продукции гораздо ниже конкурентов.

Второе направление работы организации является оптовые поставки в любую точку РФ нефтепродуктов (нефть REBCO,летнее, зимнее ДТ, бензин АИ, мазут, печное топливо и т.д.). Минимальный квота - 10 000 тонн. Работу осуществляем напрямую от производителя.

Наша организация стремительно развивается и мы всегда рады новым взаимовыгодным партнерским соглашениям.

По поставкам масел покупателю, процедура общая поставка-покупка-реализация.

По работе с выделениями квот на нефть:

Сложная процедура и Вам необходимо ей следовать.

Будучи надежными партнерами, мы оказываем помощь в приобретении нефти REBCO и нефтепродуктов на территории РФ. Рынок нефтепродуктов очень широк, поэтому мы стараемся удовлетворить потребности потребителей, максимально используя мощности и возможности поставщика для конкретного покупателя.

Мы разговариваем на языке документов, а не пустых и ничем не подкрепленных обещаний и строго работаем по международной процедуре и в соответствии с требованиями поставщиков для каждой сделки. Поэтому требования предоставить POP, а затем Вы предоставите ICPO НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!

Мы прекрасно понимаем что требуя POP на первом этапе, Вашего Покупателя движет желание получить доказательства реальности предложенных ресурсов, которых в интернете - тысячи, а реальных - десятки. Но ни один здравомыслящий Продавец не вышлет POP не видя никаких документов Покупателя.

Ежедневно мы получаем десятки заявок на нефть , но предпочтение о совместной работе придаем покупателям, кто может подтвердить серьезность своих намерений на бумаге, предоставив аутентичные документы о том что их компания причастна к тому что собирается купить т.к. интернет завален фальшивыми предложениями, отличить которые от реальных на первом этапе бывает очень сложно.

Не рассматриваются также документы подготовленные в программе MS Word (.doc), мы работаем только со сканированными аутентичными документами графических форматов (.jpg, .gif, .tiff). Затирать в Photoshop контактную информацию Покупателя тоже не следует!! Т.к. такие документы прямиком направляются в мусорную корзину. У нас налаженная работа с посредниками (Заключение агентско-посреднического договора).

Надеемся на плодотворное сотрудничество.

С уважением,

совет директоров INDUSTEX - ресурс центр.

РН-Юганскнефтегаз
ЭнергоСтрой