Работа в Автоимпульс

Отзывы сотрудников о компании Автоимпульс

OOO “Автоимпульс”  является официальным и единственным представителем Завода по производству Прицепов и Кузовов "МАЗ-Купава" в Северо-Западном регионе. Своя производственная база по сервису, ремонту, доукомплектации, производству холодильного оборудования.

Отличительной особенностью продукции «Купава» является их классическая формула – они сделаны на 100% из сырья и комплектующих специально разработанных для кузовостроителей Европы. Конструкция панелей фургонов полностью соответствует зарубежным аналогам, подтверждающим свою надежность уже десятки лет. Наши кузова прослужат в среднем 10 лет, при этом надежно сохранят потребительские свойства и необходимый температурный режим.

Большое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. На сегодняшний день на заводе действует система менеджмента качества ISO 9001. Продукция завода имеет все необходимые сертификаты. Фургоны для перевозки грузов, требующих особого температурного режима имеют Европейский сертификат FRC