Работа в АДМ Группо

Отзывы сотрудников о компании АДМ Группо

Компания ADMgruppo является эксклюзивным поставщиком элитной итальянской и испанской мебели в Россию и, в частности, в Москву! Мы сотрудничаем только с самыми лучшими отечественными и зарубежными мастерами мебельного дела. В этом году нам исполнилось 10 лет!

Фирма ООО «АДМ Группо» была зарегистрирована в 1998 году и зарекомендовала себя за долгие годы работы надёжным, ответственным поставщиком качественной офисной мебели производства Италии, Испании, Польши, Беларуси, Украины и России для оборудования любых общественных учреждений: офисов, банков, школьной мебелью для учебных заведений, мебелью для библиотек, гостиниц, спортивных залов. Начиная с 2001 года ООО «АДМ Группо» является эксклюзивным продавцом продукции белорусской фабрики «Тимонс плюс».

В структуре фирмы есть цех по производству мебели, на базе которого мы изготавливаем предметы по индивидуальным дизайн-проектам. Профессиональное оборудование для обработки ДСП, МДФ, натурального дерева, облицовки ламинатом, шпоном, пластиком, искуственным камнем, распиловки, обработки любым видом кромки позволяет оснащать объекты любой сложности.

ЛЭТУАЛЬ
FIX PRICE