Работа в ПК- Леомебель

Отзывы сотрудников о компании ПК- Леомебель

Мебельная компания "ПК-Леомебель" работает на рынке домашней и офисной мебели в Москве и московской области с 1998 года.

Ассортимент продукции включает следующие виды корпусной мебели: мебель для дома, мебель для офиса, торговое оборудование, учебная мебель и многое другое. Мы производим как типовую корпусную мебель, так и мебель по индивидуальным проектам заказчика.

Миссия нашей компании - предоставлять богатый ассортимент качественной продукции и комплекс услуг, соответствующих любым требованиям покупателя по соотношению качества, дизайна, потребительским свойствам и цене, тем самым позволив клиенту с удовольствием сделать правильный выбор.

Наши принципы:

• Наша компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Мы формируем видение Вашего заведения в соответствии с предпочитаемым стилем и уровнем заведения в предлагаемых нами решениях.
  • Мы разрабатываем и предлагаем возможные планировки помещения в соответствии со всеми стандартами.
  • Мы учитываем все Ваши пожелания и предоставляем качественные сервисные услуги.
  • Мы формируем долгосрочные партнерские отношения с клиентами и поэтому заботимся о своих партнерах.