Работа в Медиа Тудэй

Отзывы сотрудников о компании Медиа Тудэй

VideoClick дочерняя компания, входящая в холдинг Медиа Тудэй – это команда квалифицированных специалистов, где каждый стремится к достижению общей цели: создать новый, эффективный продукт для успешного проведения рекламных кампаний.

Наша задача – вывести контекстную рекламу на новый уровень, предоставив уникальные возможности контакта с пользователем.

Мы стремимся сделать рекламу не просто эффективной, мы хотим заинтересовать пользователя, привлечь его внимание, вовлекая потребителя в процесс коммуникации с рекламным сообщением. Мы не просто доносим информацию о продукте, мы создаем целостный образ бренда, не нарушая единый посыл рекламный кампании.

Мы предлагаем уникальную технологию, аналогов которой нет на российском рынке – это симбиоз видео и контекста. В результате каждый показ Вашей рекламы становится осознанным желанием пользователя узнать больше о рекламируемом продукте.

Мы проводим тщательный отбор площадок и сотрудничаем только с теми сайтами, которые наиболее выгодны для проведения Ваших рекламных кампаний, неизменно отличающиеся качественным контентом и широким охватом целевой аудитории.