Работа в НЕКА.РУ

удовлетворительно
1,7

Специалист по телемаркетингу

март 2023
Хороший коллектив, молодой,Дружная команда, не пыльная работа.
Уровень дохода, мотивацию сотрудникам, своевременная оплата

январь 2023
Лояльное начальство, дружеский коллектив
Офис, далековато от метро

Менеджер по маркетингу и рекламе

май 2022
1,7
Много было свобод в использовании различных инструментов маркетинга!
Когда ч там работал, офис находился на территории завода «красный треугольник». Убежден, что можно было бы найти место получше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЕКА.РУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЕКА.РУ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НЕКА.РУ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЕКА.РУ оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЕКА.РУ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЕКА.РУ оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "НЕКА. РУ", созданная в 2001 году, сегодня известна на российском рынке, как лидирующий поставщик широкого ассортимента офисных принадлежностей. Компания занимается обеспечением организаций и предприятий Санкт-Петербурга офисными расходными материалами. Это, в первую очередь, бумага и канцелярские товары, картриджи для принтера, бытовая химия и хозяйственные товары, материалы для оргтехники. Низкие цены на качественный товар, оперативная бесплатная доставка, постоянно расширяющийся ассортимент, обеспечение клиента любыми заказными позициями, при необходимости возврат и обмен товара - наши конкурентные преимущества. В 2015 году "НЕКА. РУ" вошла в группу компаний "City Office".

Наши клиенты - это компании и организации всех типов и размеров: от небольших предприятий до ведущих фирм Санкт-Петербурга. Основными принципами, на основе которых мы ведем свои дела, являются: ответственность перед нашими клиентами, стремление постоянно улучшать качество нашей работы, честность по отношению к нашим партнерам.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир