Работа в Лосна

Отзывы сотрудников о компании Лосна

Наша компания более 10 лет работает в области снабжения предприятий товарами и услугами сантехнического назначения и металлопроката во многих регионах России.

Важное место в предлагаемой продукции занимают трубы и фитинги, изготовленные из полипропилена. Мы являемся представителями заводов «FIRAT Plastik» с 2001 г. и «Kalde Klima»

с 2005 г. - ведущих мировых производителей современных пластиковых трубопроводов для внутренних и наружных систем холодного, горячего водоснабжения и отопления. Надежность и качество продукции обеспечиваются современным оборудованием европейских фирм и использованием высококачественного сырья фирм Borealis (Финляндия), VESTOLEN P 9421 (Германия), Basell (Германия). Продукция соответствует международному стандарту качества ISO, удостоена международных свидетельств госсистем качества Госстандарта России, RAL, DIN, TSE(ТСИ) и рекомендована к широкому применению в промышленном и гражданском строительстве.

В нашем ассортименте всегда представлены:

• полипропиленовые трубы и фитинги;

• инструмент ( сварочные аппараты, режущие инструменты и прочее);

• крепежные изделия (опоры, хомуты);

• другое оборудование и комплектующие;

• металлопрокат.

Компания «Лосна» располагает складским комплексом с возможностью приемки и отгрузки продукции как автомобильным, так и железнодорожным транспортом. Для удобства заказчиков возможна комплектация сборных вагонов и контейнеров, оперативная отгрузка продукции по России и странам СНГ. На наших складах постоянно поддерживается широкий ассортимент продукции.

Мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству, как с конечными потребителями продукта, так и с торгующими организациями. Наши постоянные клиенты имеют максимально выгодные условия приобретения наших товаров, получая дополнительные скидки и льготные условия платежа.

Сотрудники нашей компании предоставят Вам справочную и техническую информацию и при необходимости помогут правильно подобрать нужную продукцию и скомплектовать Ваш заказ.

Компания «Лосна» - динамично развивающаяся фирма. Мы практикуем современный подход в работе с клиентами, соблюдая индивидуальные требования каждого из них. Учитывая предлагаемую нами гибкую ценовую политику и постоянно поддерживаемый широкий ассортимент продукции, высокую квалификацию наших сотрудников, можно быть уверенным, что приобретение продукции в нашей компании будет единственно правильным для Вас решением!

Мы надеемся увидеть и Вас в числе наших клиентов и постараемся сделать так, чтобы наше сотрудничество стало взаимовыгодным!