Работа в Лотос М

Отзывы сотрудников о компании Лотос М

Торговый представитель

апрель 2022
Самостоятельность, возможность привить себя, возможность заработать больше, здоровья конкуренция внутри коллектива!
Доп мотивация и не ставить не достежимые планы!

Администратор

январь 2022
Идеальные условия труда, своевременная оплата без задержек, компетентное руководство
Отличные условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лотос М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лотос М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лотос М для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лотос М оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лотос М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лотос М оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша команда работает вместе уже 12 лет и имеет богатый опыт по созданию комплексной системы поставок и обслуживания клиентов. Круг наших покупателей весьма широк, как и спектр услуг, предоставляемых нами. Тем не менее, мы рады любому новому клиенту, будь то супермаркет или палатка на рынке. Главный принцип нашей работы – постоянное наличие широчайшего ассортимента продукции на складе. Если Вы все же не нашли какой-либо товар в нашей фирме, мы поможем найти и купить его в других рыбных фирмах по оптимальной цене. Мы оказываем услуги доставки за умеренную плату (300-500 рублей) по Москве и Подмосковью.

Особое отношение к качеству. Мы дополнительно производим сортировку по качеству продукции, поступающей на наш склад. Начните работать с нашей фирмой, и мы направим к Вам квалифицированного менеджера, который поможет сформировать первый заказ. Возможен мерчендайзинг, бесплатные консультации по работе на рыбном рынке России, обсуждение специфики работы, ассортимента, новых видов продукции. Для наших партнеров проводятся семинары.

Nestle
AB InBev Efes