Работа в Лонтана

Отзывы сотрудников о компании Лонтана

ООО "Лонтана" существует на рынке сотовой связи уже 7 лет. Наша компания является прямым дилером ОАО «МСС» (Скайлинк), дилером по продаже контрактов МТС, Билайн, Мегафон. Компания «Лонтана» имеет широкую дилерскую сеть и собственные точки продаж по Москве и Московской области. Мы занимаемся реализацией контрактов Скайлинк, МТС, Билайн, Мегафон (как препейд, так и контрактных тарифных планов), оборудования стандарта GSM, CDMA, аксессуаров, карт экспресс оплаты, занимаемся проведением платежей, установкой платежных терминалов. Одним из направлений деятельности компании «Лонтана» является продажа контрактов корпоративных тарифных планов. В этой сфере наша компания является прямым агентом ЗАО «Сонник Дуо» (Мегафон) и ОАО «МТС», ключевым клиентом ЗАО «Вымпелком» (Билайн). Нашими клиентами являются уже около 20 000 абонентов. Мы предлагаем своим клиентам качественное обслуживание, интересный ассортимент тарифных планов, гибкую систему скидок, а также выбор платиновых, золотых, серебряных и внеочередных номеров всех московских операторов связи.